Реснички на фары карбон - Audi A4 (B7)
Отзывы пользователей
1 шт.
на странице
- из Казани! Отзыв пользователя Ruslan
-
Добрый день.Качество Цена
Во первых хотелось бы поблагодарить за оперативность доставки. Всё получил быстро.
Во вторых качество очень отличное. Установил на 3М скотч. Подгонять и пилить ничего не пришлось. Плетение карбона очень аккуратное, без всяких пятен. Очень легкий вес.
Могу фото выслать вам на почту. (Отзыв написан 29.01.17)
1 шт.
на странице




























































