Решетка радиатора RS - Audi A7 (4G/C7)
Отзывы пользователей
1 шт.
на странице
- Спасибо Отзыв пользователя Владимир
-
Заказывал 29 марта 2016г. под заказ, так как у них не было в наличии решетки радиатора, а в других компаниях слишком кусачая цена.Качество Цена
Обещали что уложатся в сроки по доставке груза в течении 20-25 дней.
Решетка была получина 12 апреля 2016г., о чем уведомили меня по телефону.
Качество на высоте, с внутренней стороны решетки, выбит номер детали по которой можно пробить по etka.
Краска без потёков, трещин, корозий и т.п.
Из минусов: очень плохого качества шильдик, сразу видно китайский шильд,, но он мне нужен, я его снял.
Рамка кстати под европейский номерной знак, а не как представлено на фотографии.
Рекомендую на рынке компанию jcsportline (Отзыв написан 16.04.16)
1 шт.
на странице




























































