Решетка радиатора RS5 черная - Audi A5 (8T) Facelift
Отзывы пользователей
3 шт.
на странице
- решетка rs5 Отзыв пользователя Илья
-
хорошее качество, очень нравится, наиболее удовлетворительная цена на рынке (Отзыв написан 30.05.18)Качество Цена - здорово Отзыв пользователя Володя
-
Мне нравится общий внешний вид моего автомобиля, после установленной решетки Audi RS5. Очень понравилось простота в установке.Качество Цена
Искал именно чтобы в наличии была решетка черного цвета и по приемлемой цене.
Персонал компании был очень профессиональным и вежливым. Я рад, что нашел этот сайт. (Отзыв написан 26.10.17) - Респект! Отзыв пользователя Василий (Калуга)
-
Купил на этих выходных, по рекомендации друзей - (Владимир)Качество Цена
Материал исполнения хороший, устанавливать собираюсь сам по весне. Заранее готовлюсь к сезону.
Шильдик RS5 кстати съёмный, тоже собираюсь кататься без него. (Отзыв написан 13.02.17)
3 шт.
на странице




























































